Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %Cowboy Auctioneer%
Gefunden wurde 6x der Suchbegriff: „Cowboy Auctioneer”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
574276 | Brooks, Doyle | Cowboy Auctioneer | 0000-00-00 | 4 Star X-002 | 4StarX | 3918 | 78 | ||||||||||||||||||||||
1377670 | Le Garde Twins, The | Cowboy Auctioneer, The | V | 1 07 | 2:12 | 0000-00-00 | Synergie OMP | 15207519 | 26.08.2016 | De | |||||||||||||||||||
1628175 | Ritter, Tex | He's A Cowboy Auctioneer | V | 48-50 | 2:27 | 0000-00-00 | Capitol 928 | 7827435 | De | ||||||||||||||||||||
1628176 | Ritter, Tex | He's A Cowboy Auctioneer | V | 48-50 | 2:27 | 0000-00-00 | Capitol 928 | 8183642 | 03.06.2014 | De | |||||||||||||||||||
149799 | Ritter, Tex | He's A Cowboy Auctioneer | V | 48-50 | 2:27 | 0000-00-00 | Capitol 928 | Capi_00 | 78 | De | |||||||||||||||||||
1658031 | Ritter, Tex | He's A Cowboy Auctioneer | V | 1 12 | 48-50 | 2:27 | 0000-00-00 | Capitol 928 | 8019294 | 25.06.2014 | De | |